公寓 2 卧室 295 m²

New House / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

100,000 THB/月

339 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 295 m²
卧室 2
浴室 4
项目 New House
地址 28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 100,000 THB/月

描述

奇隆两居室公寓出租,近BTS

这间位于奇隆区的两居室公寓,为您在曼谷市中心提供精致的生活体验。公寓面积295平方米,设有四间浴室,其中一间带按摩浴缸,并配有一个专用工作区。宽敞的厨房配有一张可容纳八人的餐桌,非常适合招待客人。该公寓位于New House大楼,月租金为100,000泰铢。物业靠近BTS轻轨站,方便前往城市主要目的地。

公寓

New House

28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Chit Lom 附近

特色

10
24小时安保