Кондо 2 Спальни 295 м²

New House / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

100 000 THB/мес.

339 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 295 м²
Спальни 2
Ванные 4
Проект New House
Адрес 28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
Цена 100 000 THB/мес.

Описание

Аренда 2-спальной квартиры в Чидломе рядом с BTS

Эта двухспальная квартира в районе Чидлом предлагает изысканный образ жизни в центре Бангкока. Площадь составляет 295 квадратных метров, в резиденции четыре ванные комнаты, одна из которых с джакузи, и выделенная рабочая зона. Просторная кухня дополнена обеденным столом на восемь человек, что идеально подходит для приема гостей. Квартира расположена в здании New House и сдается в аренду за 100 000 тайских батов в месяц. Объект удобно расположен рядом с BTS, обеспечивая легкий доступ к ключевым направлениям города.

Транспорт

Chit Lom Рядом

Особенности

10
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7
CD/DVD-плеер
Internet Wifi
Parking
Refrigerator
Sauna
Washing Machine