Appartement 2 Chambres 295 m²

New House / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

100 000 THB/mois

339 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 295 m²
Chambres 2
Salles de bain 4
Projet New House
Adresse 28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
Prix 100 000 THB/mois

Description

Appartement 2 chambres à louer près du BTS Chidlom

Cet appartement de deux chambres dans le quartier de Chidlom offre une expérience de vie raffinée au cœur de Bangkok. D'une superficie de 295 mètres carrés, la résidence dispose de quatre salles de bains, dont une avec jacuzzi, et d'un espace de travail dédié. La cuisine spacieuse est complétée par une table à manger pouvant accueillir huit personnes, idéale pour recevoir. Situé dans l'immeuble New House, cet appartement est disponible à la location pour 100 000 THB par mois. La propriété est idéalement située près du BTS, offrant un accès facile aux principales destinations de la ville.

Condominium

New House

28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

Voir la residence

Transports

Chit Lom A proximite

Caracteristiques

10
Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine