Кондо 2 Спальни 77 м²

Ivy Residence Pinklao / Bangkok

8 199 000 THB

106 481 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 77 м²
Спальни 2
Проект Ivy Residence Pinklao
Адрес 225, Bang Yi Khan, Bang Phlat, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10700, Thailand
Цена 8 199 000 THB

Описание

Продажа 2-комнатной квартиры 77 кв.м в Ivy Residence Pinklao

Эта двухкомнатная квартира в Ivy Residence Pinklao предлагает 77 квадратных метров хорошо спланированного жилого пространства на 10-м этаже. Полностью меблирована и готова к заселению, квартира включает две спальни и две ванные комнаты. Цена тайских бат. Это комфортное жилье в удобном районе Бангкока.

Транспорт

Bang Yi Khan Рядом

Особенности

5
Бассейн
Телевизор
Balcony
Gym
Parking