Appartement 2 Chambres 77 m²

Ivy Residence Pinklao / Bangkok

8 199 000 THB

106 481 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 77 m²
Chambres 2
Projet Ivy Residence Pinklao
Adresse 225, Bang Yi Khan, Bang Phlat, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10700, Thailand
Prix 8 199 000 THB

Description

Vente 2 chambres 77 m² Ivy Residence Pinklao

Cet appartement de deux chambres à Ivy Residence Pinklao offre 77 mètres carrés d'espace de vie bien agencé au 10ème étage. Entièrement meublé et prêt à emménager, l'unité dispose de deux chambres et deux salles de bain. Au prix de THB, c'est un logement confortable dans un emplacement pratique à Bangkok.

Condominium

Ivy Residence Pinklao

225, Bang Yi Khan, Bang Phlat, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10700, Thailand

Voir la residence

Transports

Bang Yi Khan A proximite

Caracteristiques

5
Balcony
Gym
Parking
Piscine
Television