콘도 2 침실 77 m²

Ivy Residence Pinklao / Bangkok

8,199,000 THB

106,481 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 77 m²
침실 2
프로젝트 Ivy Residence Pinklao
주소 225, Bang Yi Khan, Bang Phlat, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10700, Thailand
가격 8,199,000 THB

설명

매매 2베드 77제곱미터 아이비 레지던스 핀클라오

아이비 레지던스 핀클라오에 위치한 이 투베드룸 아파트는 77제곱미터의 잘 계획된 생활 공간을 10층에 제공합니다. 풀 퍼니시드로 즉시 입주 가능하며, 침실 2개와 욕실 2개를 갖추고 있습니다. 가격은 8,199,000 THB이며, 방콕의 편리한 위치에 있는 쾌적한 주거 공간입니다.

콘도미니엄

Ivy Residence Pinklao

225, Bang Yi Khan, Bang Phlat, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10700, Thailand

레지던스 보기

교통

Bang Yi Khan 근처

특징

5
수영장
텔레비전
Balcony
Gym
Parking