独立屋 5 卧室 350 m²

Vararom Premium Sala-Klang / Tambon San Phi Suea

75,000 THB/月

214 THB/m²/月

房产详情

房产类型 独立屋
居住面积 350 m²
卧室 5
项目 Vararom Premium Sala-Klang
地址 Tambon San Phi Suea, Chang Wat Chiang Mai, 50300, Thailand
价格 75,000 THB/月

描述

清迈别墅出租 - Vararom Premium Sala-Klang 私人泳池

这栋位于Vararom Premium Sala-Klang的私人泳池别墅,为您提供清迈精致的生活体验。这栋两层独栋别墅拥有五间卧室和五间浴室,面积350平方米,现代风格,家具齐全,包括电视、洗衣机、微波炉和炉灶。私人泳池之外,社区还设有共享会所、健身中心和游泳池。物业配备西式厨房、访客区和停车位。安保设施包括闭路电视和磁性防盗报警系统。位于San Phi Suea,前往政府办公室和医院十分便利。月租金为75,000泰铢。

公寓

Vararom Premium Sala-Klang

Tambon San Phi Suea, Chang Wat Chiang Mai, 50300, Thailand

查看住宅

特色

12
24小时安保