Дом 5 Спальни 350 м²

Vararom Premium Sala-Klang / Tambon San Phi Suea

75 000 THB/мес.

214 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 350 м²
Спальни 5
Проект Vararom Premium Sala-Klang
Адрес Tambon San Phi Suea, Chang Wat Chiang Mai, 50300, Thailand
Цена 75 000 THB/мес.

Описание

Аренда дома в Чианг Май (Vararom Premium Sala-Klang) с частным бассейном

Эта частная вилла с бассейном в Vararom Premium Sala-Klang предлагает изысканный образ жизни в Чианг Май. Отдельный дом с пятью спальнями и пятью ванными комнатами, общей площадью 350 квадратных метров на двух этажах, выполнен в современном стиле и полностью меблирован, включая телевизор, стиральную машину, микроволновую печь и плиту. Частный бассейн дополняется общим клубным домом, фитнес-центром и бассейном в комплексе. В доме есть западная кухня, гостиная зона и парковка. Безопасность обеспечивается системой видеонаблюдения и магнитной сигнализацией. Расположен в Сан Фи Суеа, с удобным доступом к государственным учреждениям и больницам. Ежемесячная арендная плата составляет 75 000 тайских бат.

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
Internet Wifi
Parking
Washing Machine