公寓 1 卧室 57 m²

The Address Chidlom / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

38,000 THB/月

667 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 57 m²
卧室 1
浴室 1
项目 The Address Chidlom
地址 2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 38,000 THB/月

描述

The Address Chidlom一卧室公寓出租

位于曼谷Pathum Wan区Chidlom的The Address Chidlom,现有一间一卧室公寓出租。这套57平方米的单元位于A栋7楼,可欣赏Saen Saep运河、Baiyoke塔和高速公路的景色。公寓全装修并配家具,包括32英寸液晶电视、DVD播放机、设备齐全的厨房(含餐具和炊具)、微波炉、洗衣机、冰箱、热水器、固定电话和Wi-Fi。住户可享受精品酒店风格的大堂、健身中心、多功能厅、i-library和游戏室、室外游泳池、蒸汽和桑拿房以及24小时安保。提供前往BTS站的免费班车。月租金为38,000泰铢。

公寓

The Address Chidlom

2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Rajprarop 附近

特色

5
24小时安保
游泳池
Garden
Parking
Sauna