コンドミニアム 1 寝室 57 m²

The Address Chidlom / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

38,000 THB/月

667 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 57 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト The Address Chidlom
住所 2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
価格 38,000 THB/月

説明

ザ・アドレス・チットロム 1ベッドルームアパート賃貸

パトゥムワン地区チットロムにあるザ・アドレス・チットロムで、1ベッドルームアパートが賃貸可能です。7階、タワーAの57平方メートルのユニットからは、セーンセープ運河、バイヨークタワー、高速道路の眺めを楽しめます。32インチLCDテレビ、DVDプレーヤー、調理器具や調理用品が完備されたキッチン、電子レンジ、洗濯機、冷蔵庫、給湯器、固定電話、Wi-Fiが備わった、家具・装飾完備の物件です。居住者は、ブティックホテル風ロビー、フィットネスセンター、ファンクションルーム、i-ライブラリーとゲームルーム、屋外スイミングプール、スチーム&サウナルーム、24時間セキュリティをご利用いただけます。BTS駅への無料シャトルバスも運行しています。月額家賃は38,000タイバーツです。

コンドミニアム

The Address Chidlom

2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

レジデンスを見る

交通

Rajprarop 近く

特徴

5
24時間セキュリティ
Garden
Parking
Sauna
プール