公寓 4 卧室 202 m²

Royal Castle / Bangkok

70,000 THB/月

347 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 202 m²
卧室 4
项目 Royal Castle
地址 84/5, Sukhumvit 77, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 70,000 THB/月

描述

皇家城堡

皇家城堡素坤逸39号提供一套202平方米的宽敞公寓,位于7楼,设有四间卧室、四间浴室和一间佣人房。该单元包括一个阳台,并可通往游泳池。配备空调、电视和冰箱。位置距离BTS Phrom Phong站以及EmQuartier和Emporium购物中心约600米,步行五分钟即可到达。月租金为70,000泰铢。

公寓

Royal Castle

84/5, Sukhumvit 77, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

特色