Кондо 4 Спальни 202 м²

Royal Castle / Bangkok

70 000 THB/мес.

347 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 202 м²
Спальни 4
Проект Royal Castle
Адрес 84/5, Sukhumvit 77, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 70 000 THB/мес.

Описание

Royal Castle

Royal Castle Sukhumvit 39 предлагает просторную квартиру площадью 202 квадратных метра на 7-м этаже, с четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами и комнатой для горничной. В квартире есть балкон и доступ к плавательному бассейну. Меблировка включает кондиционер, телевизор и холодильник. Расположение: примерно в 600 метрах или пяти минутах ходьбы от BTS Phrom Phong, а также от торговых центров EmQuartier и Emporium. Ежемесячная арендная плата составляет 70 000 тайских бат.

Особенности