Кондо 2 Спальни 94 м²

Tridhos City Marina / Bangkok

8 240 000 THB

87 660 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 94 м²
Спальни 2
Проект Tridhos City Marina
Адрес Samre, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
Цена 8 240 000 THB

Описание

Срочная продажа: Tridhos City Marina, 94 кв.м, 2 спальни

Эта квартира площадью 94 квадратных метра в Tridhos City Marina представляет редкую возможность стать владельцем жилья вдоль реки Чао Прайя. Расположенная на 12-м этаже, квартира имеет 2 спальни, 1 ванную комнату и вид на север. Цена продажи составляет тайских бат. Интерьер полностью меблирован: встроенные шкафы, кондиционер, водонагреватель, телевизор, холодильник и стиральная машина. Включено одно парковочное место для автомобиля и одно место для лодки на суше. В здании есть лифт, парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, бассейн и тренажерный зал. Расположен на Сой Чай Пхо Тхонг в Банг Лампху Ланг, Кхлонг Сан, недалеко от станции BTS Тхон Бури, Вонгвиан Яй, The Mall Тха Пхра и отелей на набережной. Район предлагает приятную атмосферу и удобный доступ.

Особенности

4
Бассейн
Balcony
Gym
Parking