コンドミニアム 2 寝室 94 m²

Tridhos City Marina / Bangkok

8,240,000 THB

87,660 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 94 m²
寝室 2
プロジェクト Tridhos City Marina
住所 Samre, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
価格 8,240,000 THB

説明

即売:トリドス・シティ・マリーナ、94平方メートル、2ベッドルーム

チャオプラヤー川沿いに位置するトリドス・シティ・マリーナの94平方メートルのアパートメントは、川辺での生活を手に入れる貴重な機会です。12階に位置するこのユニットは、2ベッドルーム、1バスルーム、北向きの眺望を備えています。販売価格は8,240,000タイバーツです。内装は備え付けのキャビネット、エアコン、給湯器、テレビ、冷蔵庫、洗濯機が完備されています。1台分の駐車スペースと陸上のボート駐車スペース1台分が含まれます。建物にはエレベーター、駐車場、24時間セキュリティ、CCTV、スイミングプール、ジムがあります。ソイ・チャイ・ポー・トン、バン・ラムプー・ラン、クローン・サーンに位置し、トンブリーBTS駅、ウォンウィアン・ヤイ、ザ・モール・タープラー、川沿いのホテルに近接しています。このエリアは快適な環境と便利なアクセスを提供します。

コンドミニアム

Tridhos City Marina

Samre, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand

レジデンスを見る

特徴

4
Balcony
Gym
Parking
プール