Кондо 2 Спальни 132 м²

Le Monaco Residence Ari / Bangkok

75 000 THB/мес.

568 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 132 м²
Спальни 2
Проект Le Monaco Residence Ari
Адрес 190, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
Цена 75 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума Le Monaco Residence рядом с BTS Ari, 75 000 бат в месяц

Le Monaco Residence Ari предлагает элитную двухспальную квартиру с тремя ванными комнатами для аренды, площадью 132 квадратных метра продуманно спроектированного жилого пространства. Эта полностью меблированная резиденция доступна за 75 000 бат в месяц по годовому контракту. Расположенная рядом с BTS Ari, недвижимость обеспечивает удобный доступ к транспортной сети города, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет комфортный и хорошо связанный городской образ жизни. Квартира сочетает в себе щедрые пропорции с современной эстетикой, создавая гостеприимную атмосферу для требовательных арендаторов.

Транспорт

Saphan Khwai Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер
Dinner Set
Garden
Refrigerator
Sauna
Washing Machine