Appartement 2 Chambres 132 m²

Le Monaco Residence Ari / Bangkok

75 000 THB/mois

568 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 132 m²
Chambres 2
Projet Le Monaco Residence Ari
Adresse 190, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
Prix 75 000 THB/mois

Description

Le Monaco Residence, Appartement à Louer près du BTS Ari, 75 000 Bahts/Mois

Le Monaco Residence Ari propose un appartement raffiné de deux chambres et trois salles de bains à louer, offrant 132 mètres carrés d'espace de vie soigneusement conçu. Cette résidence entièrement meublée est disponible à 75 000 bahts par mois sous un contrat d'un an. Située près du BTS Ari, la propriété permet un accès pratique au réseau de transport de la ville, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent un mode de vie urbain confortable et bien connecté. L'appartement allie des proportions généreuses à une esthétique moderne, créant un environnement accueillant pour les locataires exigeants.

Condominium

Le Monaco Residence Ari

190, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

Voir la residence

Transports

Saphan Khwai A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine