Кондо 1 Спальни 50 м²

The Waterford Sukhumvit 50 / Bangkok, Prakanong, Phra Khanong

17 000 THB/мес.

340 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 50 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект The Waterford Sukhumvit 50
Адрес 1152/19, Sukhumvit 50, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 17 000 THB/мес.

Описание

Продажа кондоминиума на Сукхумвит Сои 50 (рядом с BTS Он Нут)

Эта однокомнатная квартира с одной ванной комнатой в жилом комплексе The Waterford Sukhumvit 50 предлагает 50 квадратных метров комфортного жилого пространства в районе Пхра Кханонг, рядом со станцией BTS Он Нут. Цена продажи составляет тайских бат, аренда — 17 000 тайских бат в месяц. В резиденции имеется хорошо оборудованный фитнес-центр с тренажерами CalGym, сауна, настольный теннис и мини-маркет для повседневных нужд. Круглосуточная охрана и бесплатное выделенное парковочное место. Район известен более свежим воздухом вдали от сильного загрязнения. Расположение на Сои 50 обеспечивает легкий доступ к Tesco Lotus и Carrefour для покупок, профессиональные теннисные корты и обучение рядом, поле для гольфа в десяти минутах, английский паб-стейк-хаус и занятия йогой напротив. Аэропорт Суварнабхуми находится примерно в 20 минутах, а Сапхан Таксин — примерно в 15 минутах на машине.

Транспорт

On Nut Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Dinner Set
Garden
Gym
Parking
Refrigerator
Sauna
Washing Machine