コンドミニアム 1 寝室 50 m²

The Waterford Sukhumvit 50 / Bangkok, Prakanong, Phra Khanong

17,000 THB/月

340 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 50 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト The Waterford Sukhumvit 50
住所 1152/19, Sukhumvit 50, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 17,000 THB/月

説明

スクンビット・ソイ50の売りコンドミニアム(オンヌットBTS駅近)

このワンベッドルーム・ワンバスルームのアパートメントは、The Waterford Sukhumvit 50に位置し、50平方メートルの快適な居住空間を提供します。プラカノン地区にあり、オンヌットBTS駅から近く、販売価格は3,600,000タイバーツ、賃貸は月額17,000タイバーツです。CalGymマシンを備えた設備の整ったフィットネスセンター、サウナ、卓球、日用品に便利なミニマートがあります。24時間のセキュリティと無料の専用駐車場を完備し、大気汚染の少ない新鮮な空気が楽しめるエリアとして知られています。周辺のソイ50は、テスコ・ロータスやカルフールへの買い物、隣接するプロテニスコートとコーチング、10分以内のゴルフ練習場、向かいの英国風パブステーキハウスとヨガ教室へのアクセスが容易です。スワンナプーム空港までは約20分、サパーンタクシンまでは車で約15分です。

コンドミニアム

The Waterford Sukhumvit 50

1152/19, Sukhumvit 50, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

On Nut 近く

特徴

12
24時間セキュリティ