Кондо 4 Спальни 320 м²

Millennium Residence / Bangkok

185 000 THB/мес.

578 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 320 м²
Спальни 4
Проект Millennium Residence
Цена 185 000 THB/мес.

Описание

Аренда Millennium Residence – 4 спальни, 320 кв.м, рядом BTS Asoke – 185 000 THB/мес

Эта четырехспальная квартира в Millennium Residence предлагает 320 квадратных метров изысканного жилого пространства и сдается в аренду за 185 000 THB в месяц. Полностью меблирована, имеет три ванные комнаты. Расположена в 15 минутах ходьбы от станции BTS Asoke. Жильцам доступны библиотека, тренажерный зал, плавательный бассейн и парная. В окрестностях удобный доступ к супермаркету Top, скоростным магистралям, ресторанам, международной школе и больнице, а также небольшой рынок с продуктовыми лавками. Эта квартира сочетает просторные помещения с превосходным расположением рядом с ключевыми городскими удобствами.

Транспорт

Asoke Рядом

Особенности

12
Бассейн
Ванна
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер
Internet Wifi
Sauna