Appartement 4 Chambres 320 m²

Millennium Residence / Bangkok

185 000 THB/mois

578 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 320 m²
Chambres 4
Projet Millennium Residence
Prix 185 000 THB/mois

Description

Millennium Residence à louer – 4 chambres, 320 m², près de BTS Asoke – 185 000 THB/mois

Cet appartement de quatre chambres au Millennium Residence offre 320 mètres carrés d'espace de vie raffiné, disponible à la location pour 185 000 THB par mois. Entièrement meublé avec trois salles de bain, la résidence se trouve à moins de 15 minutes à pied de la station BTS Asoke. Les résidents bénéficient d'un accès à une bibliothèque, une salle de sport, une piscine et un hammam. Les environs offrent un accès pratique au supermarché Top, aux voies rapides, aux options de restauration, à une école internationale et à un hôpital, ainsi qu'un petit bazar avec des stands de nourriture. Cet appartement allie des proportions généreuses à un emplacement de choix près des commodités clés de la ville.

Transports

Asoke A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television