Земля 10 728 м²

Rangsit

60 000 000 THB

5 593 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Земля
Жилая площадь 10 728 м²
Цена 60 000 000 THB

Описание

M4511 Премиум-Эстейт – Земля под застройку премиум-класса в Рангсите

Этот земельный участок площадью 10 728 квадратных метров в Рангсите представляет редкую возможность для масштабной застройки. Расположенный на Сой Рангсит Патхумтхани 15, Тханьябури, он находится в престижном районе, где соседние земли получили разрешение на строительство зданий высотой до 30 этажей. Участок имеет два удобных въезда и выезда для легкого транспортного доступа. Цена составляет 60 миллионов тайских батов. Земля расположена рядом с главной дорогой и окружена ключевыми объектами инфраструктуры, включая рынок Рангсит, Future Park Рангсит, Lotus, Zeer, Big C и рынок Шри Мум Мыанг. Также обеспечивается доступ к станции BTS Рангсит, двум маршрутам скоростных автомагистралей, аэропорту Дон Мыанг и нескольким крупным университетам, таким как Университет Рангсит, Бангкокский университет, Университет Таммасат и Северо-Бангкокский университет. Этот участок подходит для коммерческих или жилых проектов.