土地 10,728 m²

Rangsit

60,000,000 THB

5,593 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 土地
居住面積 10,728 m²
価格 60,000,000 THB

説明

M4511 プレミアムエステート – ランシットの優良開発用地

ランシットに位置する10,728平方メートルのこの土地は、大規模開発のための貴重な機会を提供します。タンヤブリ地区のソイ・ランシット・パトゥムタニ15にあり、隣接地は既に30階建てまでの建物の承認を受けている一等地に位置しています。物件には便利な2つの出入口があり、交通アクセスが容易です。価格は6,000万タイバーツで、主要道路に近く、ランシット市場、フューチャーパーク・ランシット、ロータス、ジアー、ビッグC、スリムームアン市場などの主要なアメニティに囲まれています。また、ランシットBTS駅、2つの高速道路ルート、ドンムアン空港、そしてランシット大学、バンコク大学、タマサート大学、ノースバンコク大学などの主要大学へのアクセスも提供します。この土地は商業用または住宅用プロジェクトに適しています。