Кондо 1 Спальни 52 м²

Le luk Condominium / Bangkok, Prakanong, Phra Khanong

32 000 THB/мес.

615 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 52 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект Le luk Condominium
Адрес 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 32 000 THB/мес.

Описание

Уютная и чистая 1-комнатная квартира на высоком этаже с потрясающим видом

Эта однокомнатная квартира на высоком этаже предлагает чистое и уютное жилое пространство с исключительным видом на город. Расположенная в престижном районе Пхра Кханонг, квартира находится рядом с BTS Праканонг на улице Сукхумвит. Планировка площадью 52 квадратных метра солнечная, просторная и тихая, с видом на ландшафтный внутренний двор и освещенный закатом горизонт через большие окна. Отличный балкон расширяет жилое пространство. Жильцы имеют полный доступ к удобствам здания, включая плавательный бассейн, сауну, фитнес-зал и детскую площадку. Интернет WiFi включен. Эта хорошо ухоженная квартира сочетает комфорт и удобство в востребованном районе Бангкока. Арендная плата составляет 32 000 тайских батов в месяц.

Транспорт

Phra Khanong Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7