콘도 1 침실 52 m²

Le luk Condominium / Bangkok, Prakanong, Phra Khanong

32,000 THB/월

615 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 52 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 Le luk Condominium
주소 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 32,000 THB/월

설명

깨끗하고 아늑한 1베드 하이 플로어, 멋진 전망

고층에 위치한 이 1베드룸 아파트는 깨끗하고 아늑한 생활 공간과 탁월한 도시 전망을 제공합니다. 프라카농 중심 지역에 위치한 이 유닛은 수쿰윗 거리의 BTS 프라카농역과 가깝습니다. 52제곱미터의 레이아웃은 햇살이 잘 들고 넓으며 조용하고, 조경된 안뜰과 석양이 비치는 수평선을 큰 창문을 통해 바라볼 수 있습니다. 훌륭한 발코니가 거실 공간을 확장합니다. 주민들은 수영장, 사우나, 피트니스룸, 놀이터를 포함한 건물의 모든 편의 시설을 이용할 수 있습니다. 인터넷 WiFi가 포함되어 있습니다. 잘 관리된 이 아파트는 방콕의 인기 지역에서 편안함과 편리함을 결합합니다. 임대료는 월 32,000 THB입니다.

콘도미니엄

Le luk Condominium

22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phra Khanong 근처

특징

12
24시간 보안