Кондо 3 Спальни 138 м²

The River / Bangkok

120 000 THB/мес.

870 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 138 м²
Спальни 3
Проект The River
Цена 120 000 THB/мес.

Описание

The River - 3-спальная квартира в аренду рядом с BTS Saphan Taksin, 138 кв.м, 120 000 THB/мес

Эта трехспальная квартира в комплексе The River предлагает 138 квадратных метров изысканного жилого пространства в престижном районе Бангкока. Сдается в аренду за 120 000 бат в месяц по годовому договору. Квартира полностью меблирована и имеет три ванные комнаты. Расположение рядом с BTS Saphan Taksin обеспечивает удобный доступ к транспортной сети города. Среди ближайших ориентиров — Медицинский колледж администрации Бангкока и больница Ваджира в 440 метрах, а также торговый центр Supakarn в 530 метрах. The River известен качественной отделкой и расположением на берегу реки, что делает этот вариант подходящим для тех, кто ищет просторный и хорошо связанный дом в центре Бангкока.

Транспорт

Charoennakorn Рядом

Особенности

11
Бассейн
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер