コンドミニアム 3 寝室 138 m²

The River / Bangkok

120,000 THB/月

870 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 138 m²
寝室 3
プロジェクト The River
価格 120,000 THB/月

説明

ザ・リバー - 3ベッドルームコンドミニアム賃貸、BTSサパーンタクシン駅近く、138平方メートル、月額120,000バーツ

この3ベッドルームのアパートメントは、ザ・リバー内に位置し、138平方メートルの洗練された居住空間を提供します。バンコクの中心部にあり、月額120,000バーツで1年契約の賃貸が可能です。完全家具付きで、3つのバスルームを備えています。BTSサパーンタクシン駅に近く、市内の交通網へのアクセスが便利です。近隣のランドマークとしては、バンコク首都圏行政医科大学とワチラ病院が440メートル、スパカーンショッピングセンターが530メートルの距離にあります。ザ・リバーは高品質な仕上げと川沿いの立地で知られており、バンコクの中心部で広々として交通の便の良い住まいをお探しの方に適しています。

交通

Charoennakorn 近く

特徴

11
24時間セキュリティ