Дом 3 Спальни 696 м²

Bangkok

35 000 THB/мес.

50 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 696 м²
Спальни 3
Цена 35 000 THB/мес.

Описание

Дом с бассейном в аренду в Восточной Паттайе - 35 000 бат

Этот двухэтажный отдельный дом в Восточной Паттайе предлагает просторную жилую площадь 696 кв.м на участке 174 кв.ва. В доме три спальни, четыре ванные комнаты, большая гостиная и отдельная комната для горничной. Полностью меблирован и готов к заселению, оснащен пятью телевизорами, пятью кондиционерами, холодильником и европейской кухней с духовкой. Снаружи частный бассейн и сад создают уголок для отдыха. Расположение удобное: рядом с главной дорогой и крупными торговыми центрами, включая Outlet Mall, Big C, Tesco Lotus и Makro, а также местный рынок.