一戸建て 3 寝室 696 m²

Bangkok

35,000 THB/月

50 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 696 m²
寝室 3
価格 35,000 THB/月

説明

東パタヤの一戸建て賃貸 - 35,000バーツ

この2階建ての一戸建ては、東パタヤに位置し、174平方ワーの土地に696平方メートルの広々とした居住空間を提供します。3ベッドルーム、4バスルーム、大きなリビングルーム、独立したメイドルームを備えています。完全家具付きで、5台のテレビ、5台のエアコン、冷蔵庫、オーブン付きのヨーロピアンキッチンが完備されており、すぐに住み始められます。屋外にはプライベートプールと庭があり、リラックスできる隠れ家となっています。立地は便利で、主要道路やアウトレットモール、ビッグC、テスコロータス、マクロなどの主要ショッピング先、地元の市場にも近いです。