Кондо 1 Спальни 55 м²

Siri On 8 / Bangkok, Nana, Watthana

36 000 THB/мес.

655 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 55 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект Siri On 8
Адрес 61, Sukhumvit 8, Khlong Toei, คลองเตย คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 36 000 THB/мес.

Описание

Апартаменты / Кондоминиум · Аренда · 36 000 THB · 1 спальня · 55 кв.м · Бангкок · Сукхумвит

Эта однокомнатная квартира в Siri On 8 предлагает комфортную жилую площадь в 55 кв.м в самом центре района Сукхумвит в Бангкоке. Расположенная в малоэтажном кондоминиуме в престижном деловом районе, квартира находится всего в пяти минутах ходьбы от станции BTS. В доме есть прекрасный балкон с видом на зелёный полог, а мебель выполнена в современном стиле. Полностью оборудованная кухня и светлые, просторные комнаты дополнены солнцезащитными фильтрами на окнах, которые помогают регулировать температуру. С одной спальней и одной ванной комнатой, эта квартира идеально подходит для профессионалов, которые ищут удобство и спокойный вид в городе.

Транспорт

Nana Рядом

Особенности

3
Бассейн
Охрана 24/7
Parking