コンドミニアム 1 寝室 55 m²

Siri On 8 / Bangkok, Nana, Watthana

36,000 THB/月

655 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 55 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Siri On 8
住所 61, Sukhumvit 8, Khlong Toei, คลองเตย คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 36,000 THB/月

説明

アパート/コンドミニアム · 賃貸 · 36,000 THB · 1ベッドルーム · 55 sqm · バンコク · スクンビット

Siri On 8にあるこの1ベッドルームのアパートは、バンコクのスクンビットエリアの中心部で55平方メートルの快適な居住空間を提供します。一等地のビジネス地区に位置する低層コンドミニアム内にあり、BTS駅から徒歩わずか5分です。住まいには緑豊かなキャノピービューを望む素敵なバルコニーがあり、モダンなコンテンポラリー家具が備え付けられています。フル装備のキッチンと明るく風通しの良い部屋には、熱を調整するのに役立つ窓用日よけフィルターが付いています。ベッドルーム1室、バスルーム1室で、利便性と都会の中の静かな眺めを求めるプロフェッショナルに最適なアパートです。

コンドミニアム

Siri On 8

61, Sukhumvit 8, Khlong Toei, คลองเตย คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Nana 近く

特徴

3
24時間セキュリティ
Parking
プール