Кондо 2 Спальни 105 м²

Noble Remix / Bangkok

75 000 THB/мес.

714 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 105 м²
Спальни 2
Проект Noble Remix
Цена 75 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума Noble Remix рядом с BTS Тхонг Ло, 2 спальни, 105 кв.м, 75 000 бат в месяц

Этот двухспальный, двухванный кондоминиум в Noble Remix предлагает 105 квадратных метров хорошо спланированного жилого пространства, полностью меблирован и готов к немедленному заселению. Расположен в нескольких минутах ходьбы от BTS Тхонг Ло, что обеспечивает удобный доступ к лучшим ресторанам, магазинам и развлечениям города. Квартира сдается в аренду за 75 000 бат в месяц по стандартному годовому договору. Планировка разработана для комфортной городской жизни, с просторными комнатами и качественной отделкой по всему помещению. Это практичный выбор для тех, кто ищет просторное жилье в одном из самых престижных районов Бангкока.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

11
Бассейн
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер