コンドミニアム 2 寝室 105 m²

Noble Remix / Bangkok

75,000 THB/月

714 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 105 m²
寝室 2
プロジェクト Noble Remix
価格 75,000 THB/月

説明

Noble Remix コンドミニアム賃貸、BTSトンロー駅近く、2ベッドルーム105平方メートル、月額75,000バーツ

この2ベッドルーム、2バスルームのコンドミニアムは、Noble Remixに位置し、105平方メートルのよく計画された居住空間を提供します。完全家具付きで、すぐに入居可能です。BTSトンロー駅から徒歩圏内にあり、市内最高のダイニング、ショッピング、エンターテイメントへの便利なアクセスを提供します。このユニットは、標準的な1年契約で月額75,000バーツで賃貸可能です。間取りは快適な都市生活のために設計されており、各部屋は広々とし、全体に高品質の仕上げが施されています。バンコクで最も魅力的な地区の一つで広々とした住まいを求める方にとって、実用的な選択肢です。

交通

Thong Lo 近く

特徴

11
24時間セキュリティ