Кондо 2 Спальни 54 м²

Baxtor Paholyothin 14 / Bangkok

5 390 000 THB

99 815 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 54 м²
Спальни 2
Проект Baxtor Paholyothin 14
Цена 5 390 000 THB

Описание

Продажа 2-комнатной квартиры с возможностью проживания с питомцами в Baxtor Paholyothin 14, Пхаятай

Эта двухкомнатная квартира в Baxtor Paholyothin 14 представляет собой практичное городское жилье в районе Пхаятай. Жилая площадь составляет 54 квадратных метра, и квартира хорошо подходит для владельцев домашних животных, которые ищут комфортную квартиру в Бангкоке. Цена продажи — тайских батов. Жилой комплекс предлагает удобное расположение с доступом к местным удобствам и транспортным развязкам. Это прямая возможность для тех, кто ищет квартиру с возможностью проживания с питомцами в центральном районе Бангкока.

Транспорт

Saphan Khwai Рядом

Особенности

2
Gym
Parking