コンドミニアム 2 寝室 54 m²

Baxtor Paholyothin 14 / Bangkok

5,390,000 THB

99,815 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 54 m²
寝室 2
プロジェクト Baxtor Paholyothin 14
価格 5,390,000 THB

説明

ペット可2ベッドルームコンドミニアム、バクスター・パホンヨーティン14、パヤタイ

この2ベッドルームのアパートメントは、パヤタイエリアのバクスター・パホンヨーティン14に位置し、実用的な都市型住まいを提供します。54平方メートルの居住空間を備え、バンコクでペットと快適に暮らしたい方に適した物件です。販売価格は5,390,000タイバーツです。このレジデンスは、地元のアメニティや交通機関へのアクセスが便利な立地にあります。バンコク中心部でペット可のアパートをお探しの方にとって、シンプルな選択肢です。

交通

Saphan Khwai 近く

特徴

2
Gym
Parking