Кондо 2 Спальни 130 м²

Ananya Beachfront / Muang Pattaya, Naklua, Pattaya

64 500 THB/мес.

496 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 130 м²
Спальни 2
Ванные 2
Проект Ananya Beachfront
Цена 64 500 THB/мес.

Описание

Роскошная квартира в Наклыа

Ananya Beachfront представляет собой全新的 пятиэтажное здание в стиле курорта, предлагающее изысканное частное жилье. Расположенный в спокойной обстановке на северной оконечности Наклыа, этот двухспальный, двухванный апартамент излучает роскошь. Находясь на втором этаже прямо над бассейном с бесконечным краем и в нескольких шагах от пляжа, квартира оснащена высококачественной сантехникой, отделкой и мебелью. Все комнаты просторные и хорошо освещенные, каждая с выходом на балкон, а главная спальня включает ванную комнату с джакузи высшего класса. Площадь 130 квадратных метров обеспечивает щедрое жилое пространство. Недвижимость находится всего в пяти минутах от Паттайи, предлагая удобный доступ к ресторанам морепродуктов, тайской и международной кухни, супермаркетам, торговым центрам, развлекательным комплексам, полям для гольфа и больницам. Указанная цена рассчитана на контракт сроком на один год; возможны более короткие сроки от трех месяцев по более высокой ставке.

Особенности

3
Бассейн
Parking
Sauna