Appartement 2 Chambres 130 m²

Ananya Beachfront / Muang Pattaya, Naklua, Pattaya

64 500 THB/mois

496 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 130 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Projet Ananya Beachfront
Prix 64 500 THB/mois

Description

Appartement de luxe à Naklua

Ananya Beachfront présente un immeuble de style resort neuf de cinq étages offrant une résidence privée raffinée. Situé dans un cadre tranquille à la pointe nord de Naklua, cet appartement de deux chambres et deux salles de bains respire le luxe. Situé au deuxième étage, directement au-dessus de la piscine à débordement de forme libre et à quelques pas de la plage, l'unité dispose d'accessoires, d'équipements et de meubles de haute qualité. Toutes les pièces sont spacieuses et bien éclairées, chacune avec accès au balcon, tandis que la chambre principale comprend une salle de bains privative avec une baignoire à remous haut de gamme. Avec 130 mètres carrés, cette maison offre un espace de vie généreux. La propriété se trouve à seulement cinq minutes de Pattaya City, offrant un accès pratique aux restaurants de fruits de mer, thaïlandais et internationaux, aux supermarchés, aux centres commerciaux, aux complexes de divertissement, aux terrains de golf et aux hôpitaux. Le prix annoncé est pour un contrat d'un an, avec des durées plus courtes d'au moins trois mois disponibles à un tarif plus élevé.

Caracteristiques

3
Parking
Piscine
Sauna