Кондо 1 Спальни 42 м²

Life @ Sathorn 10 / Bangkok

5 940 000 THB

141 429 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 42 м²
Спальни 1
Проект Life @ Sathorn 10
Цена 5 940 000 THB

Описание

Life @ Sathorn 10, кондоминиум для продажи рядом с BTS Chong Nonsi, 1 спальня, 42 кв.м, цена бат

Эта однокомнатная квартира в Life @ Sathorn 10 предлагает практичную планировку площадью 42 кв.м с одной ванной комнатой, расположенную рядом с BTS Chong Nonsi для удобного доступа к городу. Квартира полностью меблирована и продается по цене бат, что представляет собой прямую возможность для городской жизни в хорошо связанном районе Бангкока.

Транспорт

Sathorn Рядом

Особенности

10
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер
Sauna