コンドミニアム 1 寝室 42 m²

Life @ Sathorn 10 / Bangkok

5,940,000 THB

141,429 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 42 m²
寝室 1
プロジェクト Life @ Sathorn 10
価格 5,940,000 THB

説明

Life @ Sathorn 10、BTSチョンノンシー駅近くの販売用コンドミニアム、1ベッドルーム42平方メートル、価格5,940,000バーツ

Life @ Sathorn 10にあるこの1ベッドルームのコンドミニアムは、42平方メートルの実用的な間取りでバスルーム1つを備え、BTSチョンノンシー駅に近く、市内へのアクセスが容易です。このユニットは家具付きで、価格は5,940,000バーツ。交通の便が良いバンコクエリアでの都市生活に適した物件です。

交通

Sathorn 近く

特徴

10
24時間セキュリティ