Кондо 2 Спальни 114 м²

Prime Mansion Promphong / Bangkok

11 990 000 THB

105 175 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 114 м²
Спальни 2
Проект Prime Mansion Promphong
Адрес 112-112/14, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 11 990 000 THB

Описание

Продажа 114 кв.м 2 спальни Prime Mansion Promphong Sukhumvit 39

Продается просторная двухспальная квартира площадью 114 квадратных метров в Prime Mansion Promphong на Сукхумвит 39. Расположена на четвертом этаже восьмиэтажного здания, эта резиденция предлагает две спальни и две ванные комнаты. Квартира продается полностью меблированной, обеспечивая комфортное и удобное жилое пространство в востребованном районе Промпхонг. Это хорошо спланированный дом в престижном месте Бангкока.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

6
Бассейн
Кондиционер
Охрана 24/7
Balcony
Gym
Parking