콘도 2 침실 114 m²

Prime Mansion Promphong / Bangkok

11,990,000 THB

105,175 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 114 m²
침실 2
프로젝트 Prime Mansion Promphong
주소 112-112/14, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 11,990,000 THB

설명

매매 114㎡ 2베드 프라임 맨션 프롬퐁 수쿰빗 39

수쿰빗 39에 위치한 프라임 맨션 프롬퐁에서 114제곱미터의 넉넉한 2베드룸 아파트를 매매합니다. 8층 건물의 4층에 위치한 이 레지던스는 침실 2개와 욕실 2개를 갖추고 있습니다. 완전 가구 비치된 상태로 판매되며, 인기 있는 프롬퐁 지역에서 편안하고 편리한 생활 공간을 제공합니다. 방콕의 프라임 지역에 위치한 균형 잡힌 주거 공간입니다.

콘도미니엄

Prime Mansion Promphong

112-112/14, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phrom Phong 근처

특징

6
24시간 보안
수영장
에어컨
Balcony
Gym
Parking