Дом 1 Спальни 50 м²

The Blue Residence / Muang Pattaya

13 000 THB/мес.

260 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 50 м²
Спальни 1
Проект The Blue Residence
Адрес Muang Pattaya, Chang Wat Chon Buri, 20150, Thailand
Цена 13 000 THB/мес.

Описание

Кондоминиум в аренду в Южной Паттайе, 13 000 бат в месяц

Этот кондоминиум площадью 50 кв.м с одной спальней в The Blue Residence в Южной Паттайе предлагает практичное и комфортное жилое пространство. В квартире есть одна спальня, одна ванная комната и отдельная гостиная с балконом. Полностью меблирована, подключено электричество, готова к немедленному заселению. Из кондоминиума открывается приятный вид, и он удобно расположен рядом с главной дорогой, с легким доступом к универмагам, включая Outlet Mall, Big C, Tesco Lotus и Macro. Рядом находится местный рынок, а пляж недалеко. Эта аренда идеально подходит для тех, кто ищет хорошо расположенное жилье в Муанг Паттайе.

Особенности