一戸建て 1 寝室 50 m²

The Blue Residence / Muang Pattaya

13,000 THB/月

260 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 50 m²
寝室 1
プロジェクト The Blue Residence
住所 Muang Pattaya, Chang Wat Chon Buri, 20150, Thailand
価格 13,000 THB/月

説明

サウスパタヤの賃貸コンドミニアム 月額13,000バーツ

サウスパタヤのThe Blue Residenceにある50平方メートルの1ベッドルームコンドミニアムは、実用的で快適な居住空間を提供します。ユニットには1ベッドルーム、1バスルーム、バルコニー付きの独立したリビングルームが含まれています。家具付きで電気も接続済みのため、すぐに入居可能です。コンドミニアムからは心地よい眺めが楽しめ、主要道路に近く、アウトレットモール、ビッグC、テスコロータス、マクロなどのデパートへのアクセスも便利です。近くには地元の市場もあり、ビーチも遠くありません。この賃貸物件は、ムアンパタヤで立地の良い住まいを求める方に最適です。

特徴