콘도 1 침실 47 m²

Bangkok, On Nut, Phra Khanong

17,000 THB/월

362 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 47 m²
침실 1
욕실 1
가격 17,000 THB/월

설명

온눗 지역 1베드룸 콘도

이 1베드룸 콘도는 콘도 원(Condo One)의 4층에 위치하며, 수쿰빗 소이 52에서 47제곱미터의 편안한 생활 공간을 제공합니다. 온눗 BTS 스카이트레인 역과 테스코 로터스(Tesco Lotus)에서 가까워 일상 필수품과 도시 교통편을 편리하게 이용할 수 있습니다. 이 유닛은 냉장고, 전자레인지, TV, 그리고 두 대의 에어컨이 갖춰져 있으며, 입주민들은 공용 피트니스 룸도 이용할 수 있습니다. 월세 17,000태국바트는 12개월 계약 기준이며, 계약 시작 시 한 달 선불 임대료와 월세의 두 배에 해당하는 보증금이 필요합니다.

특징

3
24시간 보안
수영장
Parking