コンドミニアム 1 寝室 47 m²

Bangkok, On Nut, Phra Khanong

17,000 THB/月

362 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 47 m²
寝室 1
バスルーム 1
価格 17,000 THB/月

説明

オンヌットの1ベッドルームコンドミニアム

このワンベッドルームコンドミニアムは、Condo Oneの4階に位置し、スクンビットソイ52で47平方メートルの快適な居住空間を提供します。オンヌットBTS駅とテスコ・ロータスに近く、日用品へのアクセスや市内交通の便に優れています。冷蔵庫、電子レンジ、テレビ、2台のエアコンが備え付けられています。共用フィットネスルームもご利用いただけます。月額家賃17,000タイバーツは12ヶ月契約に基づき、契約開始時に前家賃1ヶ月分と敷金2ヶ月分が必要です。

特徴

3
24時間セキュリティ
Parking
プール