콘도 1 침실 38 m²

The Seed Mingle / Bangkok

23,000 THB/월

605 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 38 m²
침실 1
프로젝트 The Seed Mingle
주소 Suanplu 8, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
가격 23,000 THB/월

설명

침실 1개 아파트 임대, 룸피니 공원 인근

사톤에 위치한 더 시드 밍글(The Seed Mingle)에서 38제곱미터의 침실 1개 아파트를 임대합니다. 이 유닛은 살라댕 BTS, 룸피니 MRT 역, 룸피니 공원으로 쉽게 접근할 수 있습니다. 입주민은 25미터 수영장, 피트니스 센터, 게임룸, 클럽하우스, 사우나, 주차장을 이용할 수 있습니다. 월세는 23,000태국 바트입니다.

콘도미니엄

The Seed Mingle

Suanplu 8, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

레지던스 보기

교통

Suan Phlu 근처

특징

11
24시간 보안