コンドミニアム 1 寝室 38 m²

The Seed Mingle / Bangkok

23,000 THB/月

605 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 38 m²
寝室 1
プロジェクト The Seed Mingle
住所 Suanplu 8, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
価格 23,000 THB/月

説明

ルンピニ公園近くのワンベッドルーム賃貸アパートメント

サートーンにあるThe Seed Mingleで、38平方メートルのワンベッドルームアパートメントが賃貸可能です。このユニットはサラデーンBTS、ルンピニMRT駅、ルンピニ公園へのアクセスが便利です。住民は25メートルのスイミングプール、ジム、ゲームルーム、クラブハウス、サウナ、駐車場をご利用いただけます。月額家賃は23,000タイバーツです。

コンドミニアム

The Seed Mingle

Suanplu 8, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

レジデンスを見る

交通

Suan Phlu 近く

特徴

11
24時間セキュリティ