콘도 3 침실 260 m²

The President Park / Bangkok

16,500,000 THB

63,462 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 260 m²
침실 3
프로젝트 The President Park
주소 170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 16,500,000 THB

설명

프레지던트 파크 콘도미니엄, 수쿰빗 24번가 매물

수쿰빗 24번가에 위치한 잘 관리된 프레지던트 파크 단지 내 260제곱미터 아파트입니다. 침실 3개, 욕실 3개, 별도의 가사 도우미 공간이 있습니다. 이 단지는 뛰어난 관리로 유명하며, 일부가 호텔 및 시티 리조트로 운영되어 20년 이상 되었음에도 공용 공간이 훌륭한 상태를 유지하고 있습니다. 넓은 평면 구조는 여유로운 거실 공간을 제공하여 방콕 중심부에서 실질적인 주거 공간을 원하시는 분께 적합합니다. 매매 가격은 16,500,000 태국 바트입니다.

콘도미니엄

The President Park

170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Kasem Rat 근처

특징