コンドミニアム 3 寝室 260 m²

The President Park / Bangkok

16,500,000 THB

63,462 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 260 m²
寝室 3
プロジェクト The President Park
住所 170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 16,500,000 THB

説明

販売用 プレジデントパークコンドミニアム スクンビット24ソイ

スクンビット24ソイにある、よく管理されたプレジデントパーク内の260平方メートルのアパートメントです。3ベッドルーム、3バスルーム、独立したメイドルームを備えています。この開発物件は優れた管理体制で知られ、一部はホテルやシティリゾートとして運営されており、築20年以上経過しているにもかかわらず共用エリアは良好な状態に保たれています。広々とした間取りでリビングエリアもゆったりとしており、バンコクの一等地にある本格的な住まいです。販売価格は16,500,000タイバーツです。

コンドミニアム

The President Park

170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴