콘도 0 침실 24 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

19,900 THB/월

829 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 24 m²
침실 0
프로젝트 Rhythm Sukhumvit 36-38
가격 19,900 THB/월

설명

리듬 수쿰윗 36-38 임대 – 스튜디오 24제곱미터, BTS 통로 인근, 월 19,900바트

방콕 통로 지역 중심에 위치한 잘 알려진 콘도인 리듬 수쿰윗 36-38에서 세련된 스튜디오 아파트를 임대하세요. 이 24제곱미터 유닛은 풀퍼니시드이며 욕실 1개를 갖추고 있습니다. 월세는 19,900바트입니다. 통로 BTS 역에서 도보로 6분 거리에 위치한 이 건물은 도시로의 편리한 접근성을 제공합니다. 건물 내 시설로는 도서관, 헬스장, 수영장, 스팀룸이 있습니다. 주변 지역은 탑 슈퍼마켓, 고속도로 진입로, 레스토랑, 국제학교, 병원, 그리고 근처에 푸드 스탠드가 있는 작은 바자회 등이 있어 활기찹니다. 편안하고 연결된 도시 생활을 원하는 분들에게 이상적인 선택입니다.

교통

Thong Lo 근처

특징

11
24시간 보안