コンドミニアム 0 寝室 24 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

19,900 THB/月

829 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 24 m²
寝室 0
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 36-38
価格 19,900 THB/月

説明

リズム・スクンビット36-38 賃貸 – スタジオ 24平方メートル BTSトンロー駅近く、月額19,900バーツ

バンコクのトンロー地区中心部にある人気のコンドミニアム、リズム・スクンビット36-38のスタイリッシュなスタジオアパートメントを賃貸します。この24平方メートルのユニットは家具付きで、バスルーム1室を備えています。月額家賃は19,900バーツです。トンローBTS駅から徒歩6分の場所に位置し、市内へのアクセスに便利です。館内設備には図書館、ジム、スイミングプール、スチームルームがあります。周辺エリアは活気にあふれ、トップスーパーマーケット、高速道路の入口、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台のある小さなバザールなどがあります。快適でつながりのある都市生活を求める方に理想的な選択肢です。

交通

Thong Lo 近く

特徴

11
24時間セキュリティ